Записалась спонтанно, через Яндекс заправки.
Машина была не очень грязная, но на передней части кузова остались следы от поездок по трассе.
Мойка кузов+салон+полироль+чернение резины.
Результат пораловал! Кузов чистый, резина чёрная, салон протерли и теперь там пахнет чем-то сладеньким, от полироли наверное. О чудо, мойщик отмыл мои эва-коврики, я думала они больше никогда не будут ярко оранжевыми.